Ужасный и самый дорогой провайдер! Работать не хочет а тарифы растут как на дрожжах! К клиентам относится как к кошельку и не более!
Ужасный и самый дорогой провайдер! Работать не хочет а тарифы растут как на дрожжах! К клиентам относится как к кошельку и не более!
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!