В почтовый ящик бросили рекламную бумажку от Летай. Сотовая связь с безлимитным интернетом плюс домашний интернет и телевидение за 333 рубля. Мелким шрифтом "подправлено" что 333 рубля только на первые три месяца, затем 400 рублей....
В почтовый ящик бросили рекламную бумажку от Летай. Сотовая связь с безлимитным интернетом плюс домашний интернет и телевидение за 333 рубля. Мелким шрифтом "подправлено" что 333 рубля только на первые три месяца, затем 400 рублей. Посчитал, решил подключиться. При подключение оказалось, что с первого месяца сразу 400 рублей. Ну ладно, считал то исходя из 400 рублей. До этого было три в одном, включая интернет. Интернет был слабенький, но выручал, когда основной (был еще второй - быстрый) бывало отключали. Подключился. Пришел домой вставил в планшет сим карту. Все работает, интернета нет!!! Сбросил настройки планшета к заводским. Толку нет! Звоню в техподдержку, оказалось еще настроить его надо. Почему сразу не дали бумажку с настройками? Настроил, мобильный интернет появился. Домашнего интернета НЕТ! Обрезал коннектор, прозвонил, все в норме было. Обжал новый. На завтра вызвал монтажника. До утра подключил ноутбук через телефон. После 1 Гб телефон отключился! Безлимитный он только в рекламе! Утром с приходом специалиста оказалось что все мои провода просто не подключены! А у меня как бы был подключен интернет! Сейчас в личном кабинете цена выросла до 490 рублей! Как в последнем бандитском колхозе!
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!