По сути это компания вымогатель!. Если вы польз-сь дом.интерн. И раньше года обслуживания захотели от них уйти, то должны оплатить полностью до конца года.Типа в договоре об этом есть пункт, нужно оплатить их затраты.. Ни...
По сути это компания вымогатель!. Если вы польз-сь дом.интерн. И раньше года обслуживания захотели от них уйти, то должны оплатить полностью до конца года.Типа в договоре об этом есть пункт, нужно оплатить их затраты.. Ни какое "качество услуг" или хорошее качество их интернета(некоторые в отзывах пишут..) не перекроет их беспредел с принудительным годовым обслуживанием о котором кстати не где не говорят!!!Беспредел, нет слов!!!
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!