Сотрудники просто хамы! Не решают проблемы от слова совсем! Только разводят руками и говорят платите за выезд!!!!!!Сами услуги предоставляются нормально. Но если у вас возникла какая-то проблема, то надейтесь на бога
Сотрудники просто хамы! Не решают проблемы от слова совсем! Только разводят руками и говорят платите за выезд!!!!!!Сами услуги предоставляются нормально. Но если у вас возникла какая-то проблема, то надейтесь на бога
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!