Выберите провайдера
Юлия
11.07.2023
Мастера 2
Мастера - 2
Техподдержка 2
Техподдержка - 2
Мастера - 2 Техподдержка - 2
Сотрудники просто хамы! Не решают проблемы от слова совсем! Только разводят руками и говорят платите за выезд!!!!!!Сами услуги предоставляются нормально. Но если у вас возникла какая-то проблема, то надейтесь на бога

Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!

Оставить свой комментарий к отзыву
Имя
Телефон
Необязательно
Ваш комментарий