Половины каналов - нет. Оплатили весь год, постоянно барахлит Тв. Нормально посмотреть что-нибудь просто не получается! Не ставьте себе спутник, подключите провод, если есть такая возможность.
Половины каналов - нет. Оплатили весь год, постоянно барахлит Тв. Нормально посмотреть что-нибудь просто не получается! Не ставьте себе спутник, подключите провод, если есть такая возможность.
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!