с 03.августа - не работает ничего.....тех.поддержка - "робот" на вопросы - стандартный ответ "спасибо за терпение...сегодня все заработает"....и так больше 10дней.....
с 03.августа - не работает ничего.....тех.поддержка - "робот" на вопросы - стандартный ответ "спасибо за терпение...сегодня все заработает"....и так больше 10дней.....
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!