Это самый отвратительный оператор связи. Собрался перейти к этому оператору с переносом номера, купил сим карту и жду перехода. Пришла смс, что якобы перенос не возможен из-за несоответствия данных у действующего оператора. Сходил к своему...
Это самый отвратительный оператор связи. Собрался перейти к этому оператору с переносом номера, купил сим карту и жду перехода. Пришла смс, что якобы перенос не возможен из-за несоответствия данных у действующего оператора. Сходил к своему оператору, где подтвердили что все данные верные. Сходил снова в салон мтс. Там тоже не увидели проблем в переносе номера. Позвонил на горячую линию, где снова подтвердили что все нормально и перенос номера запланирован на 29.12. Но до этой даты позвонил оператор мтс и снова сказал, что данные не верные и мне нужно обратиться к действующему оператору. Я ей начал рассказывать что был у обоих операторов и мне подтвердили о том, что проблем нет. Не дослушав меня оператор просто бросила трубку!!! Я первый раз столкнулся с тем, что оператор бросила трубку. Это убогий оператор и такие же сотрудники!! Однако пришло 29 число и снова нет переноса номера. На горячей линии сказали, что данные не верные и ждите 7.01.
Хочу всех оградить от таких проблем. Это самый конченный оператор из всех что есть. Не советую ни кому к нему обращаться. По итогу выкинутые деньги за приобретенную симку и потраченное время и нервы.
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!