ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХпросто нет Операторы хамло и вруны Ответы такие не нравится идите к други то есть посылаю вас далеко Ремонт аварии устраняли более 5 дней и не потому что что то сломалось а по причине просто...
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХпросто нет Операторы хамло и вруны Ответы такие не нравится идите к други то есть посылаю вас далеко Ремонт аварии устраняли более 5 дней и не потому что что то сломалось а по причине просто не приходили Одним словом им огромное плевать на клиентов
На их сайте не оставить отзыв или жалобу боятся увидеть правду о себе
Ни при каких да же плохих обстоятельствах не подключайтесь к ним ужасна конторка
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!