Пишу постояннов службу поддержки ,отвечают сразу , тольковот помочь не могут,в разработку берут мои обращения,но толку нуль.Интернет ос слова никакой, ничего не грузится вообще в любое время суток,самое обидное...потеряла работу онлайн
Пишу постояннов службу поддержки ,отвечают сразу , тольковот помочь не могут,в разработку берут мои обращения,но толку нуль.Интернет ос слова никакой, ничего не грузится вообще в любое время суток,самое обидное...потеряла работу онлайн