Редкостные дебилы. Плачу за 200 мбит, получаю 100 в виду того что у меня в доме нет нужного оборудования и постоянные обещания что скоро все будет (прошло 2 года). Постоянное падение интернета до 20 мбит....
Редкостные дебилы. Плачу за 200 мбит, получаю 100 в виду того что у меня в доме нет нужного оборудования и постоянные обещания что скоро все будет (прошло 2 года). Постоянное падение интернета до 20 мбит. В общем говно, не пользуйтесь данным провайдером. Вызываю мастера а после разговоров, отменяют заявку. ШЛАК
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!