Шарашкина контора! Никакой ответственности, никакого уважения к клиентам!!! Подали заявку на подключение, прождали 10 дней. В назначенное время никто не приехал. Просто не приехали. 4 дня добивалась ответа. И добилась- подождите ещё 12 дней в...
Шарашкина контора! Никакой ответственности, никакого уважения к клиентам!!! Подали заявку на подключение, прождали 10 дней. В назначенное время никто не приехал. Просто не приехали. 4 дня добивалась ответа. И добилась- подождите ещё 12 дней в очереди на подключение, а то у нас сбой. Аферисты!!!
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!