Уже 10 дней жду мастера, сегодня не пришли по пятой заявке, хотя сами назначают дату и время. Впустую потрачено 5 дней ожидания, ни разу не позвонили и не предупредили что не придут, зато деньги драть...
Уже 10 дней жду мастера, сегодня не пришли по пятой заявке, хотя сами назначают дату и время. Впустую потрачено 5 дней ожидания, ни разу не позвонили и не предупредили что не придут, зато деньги драть Ростелеком впереди планеты всей. Самая отстойная компания, клиентоориеттипованность 0.
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!