Пользуюсь ЭТИМ провайдером более 5 лет.У меня была единственная проблема, это разрывы интернета непонятно почему, проблему решают до сих пор. Ужасный сервис, все долго, дорого и им плевать что у вас там какие то проблемы...
Пользуюсь ЭТИМ провайдером более 5 лет.У меня была единственная проблема, это разрывы интернета непонятно почему, проблему решают до сих пор. Ужасный сервис, все долго, дорого и им плевать что у вас там какие то проблемы с интернетом. Не советую такого провайдера. Найдите лучше дешевле и то качественнее будет, а не вот это.
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!