Украли деньги за неиспользованный интернет все, сколько было на телефоне.Подключен интернет был без абонентской платы. Когда обратилась в компанию с вопросом куда девались деньги, мне сказали что я якобы каждый день заходила в интернет и...
Украли деньги за неиспользованный интернет все, сколько было на телефоне.Подключен интернет был без абонентской платы. Когда обратилась в компанию с вопросом куда девались деньги, мне сказали что я якобы каждый день заходила в интернет и все деньги списали. Но у меня стационарный дома интернет, поэтому мобильный я не использовала. Когда позвонила на "Горячую линию" Мегафона, мне сказали что ни ничего не списывали и велели забыть про эти деньги. ХОРОШАЯ УСЛУГА ВОРУЮТ, ВРУТ и ПРОСЯТ ЗАБЫТЬ ПРО УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ ! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!