Ужасный провайдер! Врагу не посоветуешь! Проблемы постоянные. 4 дня без интернета. По заявке мастер должен был быть в воскресенье. Отменили все планы. Но, увы! Этой конторе плевать на людей. Так никто и не пришел. Интернета...
Ужасный провайдер! Врагу не посоветуешь! Проблемы постоянные. 4 дня без интернета. По заявке мастер должен был быть в воскресенье. Отменили все планы. Но, увы! Этой конторе плевать на людей. Так никто и не пришел. Интернета по-прежнему нет. Простой по своей работе, потрачено время. Бессовестные! В службе поддержки только и слышим, что оставляйте претензию. Если есть возможность, ни в коем случае не выбирайте этого провайдера. Закрывать надо эту контору
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!