Два года пользуюсь услугами, все круто, иногда всплывают аварии или диагностики, в основном в ночное время. Всегда когда звонил/писал в чат - получал ответ, хоть я и не из приветливых добряков, в основном мои обращения...
Два года пользуюсь услугами, все круто, иногда всплывают аварии или диагностики, в основном в ночное время. Всегда когда звонил/писал в чат - получал ответ, хоть я и не из приветливых добряков, в основном мои обращения были по поводу интернета и его стабильности
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!