Считаю что это очень хороший провайдер, интернет работает быстро цели не очень хорошая. Жалоб никаких нет, буду и дальше пользоваться. Никаких нареканий нет
Считаю что это очень хороший провайдер, интернет работает быстро цели не очень хорошая. Жалоб никаких нет, буду и дальше пользоваться. Никаких нареканий нет