Услугами я пользуюсь уже два года и в принципе меня устраивает. Начну с того, что оплачивать квитанции можно с помощью онлайн банков или вебмани, для этого я просто в своем кабинете выбрал интернет Ростелеком и...
Услугами я пользуюсь уже два года и в принципе меня устраивает. Начну с того, что оплачивать квитанции можно с помощью онлайн банков или вебмани, для этого я просто в своем кабинете выбрал интернет Ростелеком и ввел номер лицевого счета.
Второй момент - это нормальная работа интернета (дай бог), бывает, что на некоторое время интернет может не работать, но это случается крайне редко. Бывает, что достаточно просто перезагрузить роутер.
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!