Пользуюсь Ростелеком уже 2 месяца.
Как и любой интернет, когда работает хорошо, прям отлично, а когда виснет, то не очень.
Интернет у меня используется ноутбуком и двумя телефонами. Иногда нельзя отправить фото или сообщения, нужно несколько...
Пользуюсь Ростелеком уже 2 месяца.
Как и любой интернет, когда работает хорошо, прям отлично, а когда виснет, то не очень.
Интернет у меня используется ноутбуком и двумя телефонами. Иногда нельзя отправить фото или сообщения, нужно несколько раз их загружать. Интернет далеко не ловит
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!