Нормальный провайдер, мне нравится,не знаю чего его поносят все кому не лень.
Wink + дешевые услуги + стабильная скорость. Советую!
Нормальный провайдер, мне нравится,не знаю чего его поносят все кому не лень.
Wink + дешевые услуги + стабильная скорость. Советую!
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!