Перешел на Дом после Скайнет. Инет тормозит, картинка на ТВ переодически зависает, при просмотре выбрасывает в меню. При этом, за год два раза подняли тариф. Никому не советую.
Перешел на Дом после Скайнет. Инет тормозит, картинка на ТВ переодически зависает, при просмотре выбрасывает в меню. При этом, за год два раза подняли тариф. Никому не советую.
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!