Самая отвратительная компания вместе с их услугами и обещаниями! Больше нечего сказать . все сказано. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! РАБОТАТЬ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ НИКОГДА!
Самая отвратительная компания вместе с их услугами и обещаниями! Больше нечего сказать . все сказано. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! РАБОТАТЬ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И НЕ ДОЗВОНИТЕСЬ НИКОГДА!
Еще никто не оставлял комментарий на этот отзыв!