Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, с 2013 года. И всё было отлично. До этого, 2021, года. Ты платишь за интернет, а в один день они тебе его обрубают и высвечивается объявление, что интернет...
Пользуюсь услугами данного провайдера уже очень давно, с 2013 года. И всё было отлично. До этого, 2021, года. Ты платишь за интернет, а в один день они тебе его обрубают и высвечивается объявление, что интернет не оплачен. Как он не оплачен, когда ты внёс оплату через СбербанкОлнайн отсканировав их QR код и деньги списались? Не мои проблемы, что у них какие-то неполадки и деньги уходят за какие-то другие услуги. Почему я должна тратить своё время, идти в офис, писать заявления и сидеть ждать когда мои деньги переведут за интернет, и я смогу нормально им пользоваться? У меня вся учёба проходит через интернет, у меня нет времени сидеть и выжидать несколько дней когда всё заработает. А вырубали мне интернет не один раз, а несколько. В общем, я потратила кучу своего времени на разборки со всем этим. Таттелеком мне заплатит за потраченное время и нервы? Конечно же нет. [Не надо] этого провайдера, поищу другого.